Денис Максимов

Что можно приготовить, если есть в наличии много масла и творога?

желательно рецептики сладенького, но можно и без этого 🙂

если у вас есть что-нибудь на примете (так чтоб щедро оба или один из этих ингредиентов входил) , то посвятите и меня)

P.S. пол-морозилки забито, а что делать, ума не приложу 🙂

Игорь Папко

запеканку творожную. . а лучше сырники

Юрий Шабуров

много что_______лучше введи это в яндексе там ты узнаешь всё

Ма
Марат

Вкусные, но тяжелые рулетики: полкило творога, 2 яйца, соль, сода, муки столько, чтоб можно было раскатать. Раскатать до толщины 0,5 см. Сделать фарш: 300 г мяса, лук, морковь на мелкой терке. Намазать фарш на лист теста, скрутить рулет, порезать на кусочки толщиной 1 см и жарить на подсолнечном масле. Исключительно вкусно, но тяжеловато для желудка.

Константин Лабзин

королевскую ватрушку
200-250 г творога, яйца-2-3 шт, 1 стакан сахара (по вкусу) -начинка
тесто
2 стакана муки
сода на кончике ножа
сахар 1 ст. ложка (по вкусу)
щепотка соли
маргарин натереть на терке (в вашем случае масло) получается крошка
толстый слой теста на дно противня или сковордки, предварительно смазанное маслом
затем вылить начинку
сверху остатки теста выпекать до готовности
Приятного аппетита!

Елена Мирзоева

Запеканку или вареники. Можно сырники, если любите их. Вареники можно ленивые, их быстрее делать: творог- 500г, 1 яйцо, 50 г сахара, 100 г муки, соль, все перемешать, раскатать, разрезать на кусочки, полоски и варить в подсоленной воде. Положить в тарелки и туда же масло по вкусу.