Сергей Карапетьянц

Как быстро продать участок?

Джонатан Свифт

Кому ты продашь? Рецессия в стране... У всех кредитов по самые гланды.. денег нет работы тоже.. Скидывай 30% или сиди.. жди

Снежана Сыропущенская

продать его себе

Ирина Сапа

подарить

Алёна Маринина

Распустите слух про зарытый на нём сто лет назад клад...

Ки
Кирилл

1) Оценить его реальную стоимость на данный момент. Это самое сложное, т. к. , во-первых, рынок перенасыщен предложениями, а заявленная цена у нескольких в общем-то подобных объектов может различаться в разы, во-вторых, сейчас не сезон.
2) Продавать свой участок активно его рекламирую с дисконтом 25% от реальной его стоимости.

Задачка сложная, не всем специалистам под силу, кстати.