Наталия Бейльман

Подскажите пожалуйста, мне нужно получить перевод в евро на счет в банке, где можно найти реквизиты?

Счет получателя - то есть мой - открыт в банке Левобережный. На их официальном сайте есть следующая информация:
Реквизиты для проведения платежей в иностранной валюте

Наименование банка:
Bank Levoberezhny, Novosibirsk, Russia
SWIFT Банка: LEVBRU55
В Евро:

Корреспондентский счет: 18208206
Банк-корреспондент: STANDARD CHARTERED BANK (Germany) GMBH
SWIFT банка-корреспондента: SCBLDEF

Корреспондентский счет: 4008880932/01
Банк-корреспондент банка: CommerzBank AG, (Frankfurt/Main, Germany)
SWIFT банка-корреспондента: COBA DE FF

Из всего этого мне нужно выбрать правильные, и заполнить форму из запроса на перевод:
Your bank
Name:
Street:
Postal code and City:
Country:

Your account
Account number:
SWIFT – or BIC code:
IBAN code (Starts with two letters):
Branch code (Only for non- EU countries):
Account code:

Подскажите, как правильно заполнить эту информацию?

Андрей Семенков

Необходимо обратиться в банк, где планируете получить перевод.
Если нет открытого валютного счета - то открыть его и получить реквизиты для пополнения счета извне и из заграницы.
В этом документе все будет указано.