Оля Работяга

Какой счет присвоить в расходнике. Если наличные выдаются наемному водителю за транспортные услуги?

Елена Орлова

Если водитель ваш сотрудник, он будет подотчетным лицом, т. е. 71.
Если водитель у вас НЕ числится, а является сотрудником другой организации, т. е. оплата за услуги оказанные, то 60 (поставщики и подрядчики).

Better Fellow

Ваш водитель - подотчет сч71,
чужой - налом только с ККМ и тоже через 71 счет уже своего сотрудника