El
Elya

Среди членов профкома государственного предприятия возник ли разногласия по вопросу о том, в каких случаях допустимо за

Бакмурат Сулайманов

Добавь то, что хотела спросить..

Вадим Лукьянов

Уважаемая Алена! Нажмите "добавить" и продолжите свой вопрос.

Михаил Чухнин

Среди членов профкома государственного предприятия возникли разногласия по вопросу о том, в каких случаях допустимо заключение с работниками срочного трудового договора. По мнению одних членов профкома, заключение срочного трудового договора допустимо только в случаях, прямо предусмотренных законодательством. По мнению других, срочный трудовой договор возможно заключать со всеми лицами, вновь поступающими на работу. Каково ваше мнение по данному вопросу? Дайте аргументированный ответ, проанализируйте высказанные членами профкома мнения.