Оксана Машкова

Что имеется ввиду под хоз. операцией? Фирмы, кот. предлагают бух. услуги определяют стоимость от кол-ва хоз. операций.

Ми
Михаил

Хозяйственная операция — событие, которое характеризует отдельные хозяйственные действия (факты) , вызывающие изменения в составе, размещении имущества и (или) источниках его образования.