Женя

Как добраться от Витебского вокзала до Театральной площади

Татьяна

маршрутка 124 оптимально
ст. метро "Пушкинская" - Загородный пр. - ст. метро "Технологический институт" - Московский пр. - ст. метро "Сенная площадь" - ст. метро "Садовая" - Садовая ул. - пр. Римского-Корсакова - ул. Глинки
с Невского туда ходят часто автобусы 22 и 27 и 3
Светлана - НА ПОЙМУ только зачем с Пушкинской посылать на МАЯКОВСКУЮ )) это же БРЕД человека не живущего тут )))
это линия ЗЕЛЁНАЯ и она вечно перегружена и там есть выход на ВОССТАНИЯ с ветки метро от Пушкинской

5 минут метро
Пушкинская
Владимирская
Площадь Восстания

далее выход на угол улицы Восстания и Невского - где СТОККМАН новый
там автобусы до ТЕАТРАЛЬНОЙ - через Невский и потом через Исаакиевскую они поедут
на остановке
Остановка «Ст. метро Пл. Восстания»
Здесь останавливаются
Автобусы7, 1МБ, 181, 22, 191, 27, 3, 3МБ, 3М
Троллейбусы10, 5, 11, 7, 1, 22

сил просто нет ругаться - на МАЯКОВСКУЮ послали ))) на другую ветку совершенно (((

потом там будет человек метаться в поисках перехода - ему и часа не хватит тогда доехать - а там пешком 30 минут ходу то всего )) От Тюза и до Мариинского артисты пешком ходят молодые ))

Анастасия Тихомирова

маршрутка: К124
Или садитесь в метро на Пушкинской, выходите на Маяковской, переходите дорогу, садитесь на автобус №3, и прямо до Театральной площади.

Алексей Буньков

Есть еще вариант: трм 16 до ост. Садовая, 128б, даллее пройти до ост. пл. Репина (дорогу не переходим) а там 2,22 до Театральной

Валерий Большаков

как добраться от витебского вокзала до набережной канала грибоедова