Анюта

Вопрос скорее психологический. Не сложилась личная жизнь. Интересно, почему? И что надо изменить?

Лена

Вы можете ярче использовать свои личные женские качества - и внешние, и внутренние. Больше прощать и быть оптимистичной.

Ки
Киса

тогда вам к психологу надо. чтобы разобраться в ституации, . а так вам никто не скажет однозначно.