Катерина

Что лучше аэрогриль или мультиварка?

Анна Карбовская

Аэрогриль однозначно. Это я Вам, исходя из собственного опыта, советую.

Денис Вишняков

У меня нет Аэрогриля, может быть, когда нибудь и куплю.
А Мультиварка есть, ия очень довольна.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
У меня Мультиварка больше года. Гтовлю в ней каждый день, бывает- чаще.
На кухне занимает не много места. Легко и просто моется.
Хочу купить вторую Мультю.
Так, что для меня - однозначгно - Мультиварка лучше.

Александер П

Это совсем разные устройства. Типа что лучше, вилка или ложка? У меня аэрогриль, но моих надежд не оправдал. Мультиваркой пользовалась, но покупать не хочу. На все случаи жизни- духовка, казан. Все можно приготовить.

НЕ
Надя Ефимова

Хотите "корочку",более запеченые-это Аэрогриль!
Хотите более детические. тушеные (томленые как в печке) -это Мультиварка!...

Светлана Гудименко

Выберайте аэрогриль каждые выходные у вас будет натуральный шашлычок пряио дома

Александр Кирюхин

Мне нравится аэрогриль. Очень.

Павел Орлов

На мой взгляд, это все равно, что сравнить, а что лучше хлебопечка или мультиварка. Это разные устройства, применяются для разных целей. У меня нет аэрогриля, но сварить там суп или молочную кашу вряд ли возможно. Но с другой стороны сложновато в мульте добиться аппетитной корочке на мясе. Два этих устройства сравнивать нельзя.
Мультиварка у меня дома есть. Очень довольна и ни разу не пожалела о покупке. Тут тебе и плов, и молочная каша, и супы, и запеканки, и йогурт. Сложно придумать блюдо, которое нельзя приготовить в мультиварке.

Екатерина Сутенкова

если вы имеете хорошую духовку то аэрогриль вам не нужен, у меня есть и стоит, благо что подарили. А вот мультю тяжело заменить

Мария Соловьева

у меня аэрогриль !!!готовим практически все! но в планах купить мультиварку !!!

Ол
Ольга

Конечно аэрогриль, больше вкуснятинки сохраняет 😉

Елена Панченко

Мультиварка!

Елена Прошина

мультиварка и аэрогриль это совсем разные типы устройств если хочеш всё в одном Delonghi FH1394.W/BK мультипечь с функцией гриля и мультиварки