Ник

На сколько можно похудеть за месяц если не будешь есть сахар?! А есть только на фруктозе?!)

Я сижу на фруктозе уже 20 дней и незнаю на сколько я похудею! Весов у меня нету! (Подскажите пожалуйсто кто тоже на фруктозе седел!)

Дарья Матвеева

Ошибочное у вас мнение, я тоже в свое время попалась .
Калорийность сахара 379, калорийность фруктозы 399.

Наталья Гусева

на фруктозе похудеть невозможно! она еще хуже чем сахар, так как сразу всасывается в кровь. почитайте сначала инфу и узнайте мнение диетологов. и лучше фруктозу вообще не употребляйте, а то наберете еще больше

Ел
Елена

я вообще не ем сахар и фруктозу... и не худею.

Денис Денисов

во фруктозе меньше калорий и для похудения лучше периодически использовать ее вместо сахара но фруктоза как компонент пищи имеет и недостатки: так, она образует очень прочные комплексные соединения с железом, что ухудшает усвоение этого элемента.

Калорийность сахара: 100 г около 400 ккал
Калорийность Фруктоза, 100 г. — 360 ККал

Ирина Панченко

Фруктоза поражает внутренние органы.... ОНО ВАМ НАДО?

Танюша Душечкина

не знаю как с сахаром, но если НАПРОЧЬ отказаться от соли, то за месяц можно похудеть до 15 кг

Sergei

различие фруктозы и сахара важно только для диабетиков, калорийностьюпочти не отличаются.
сложно будет похудеть на такой диете.

Денис Максимов

кто вам такую глупость сказал про фруктозу, она способствует еще большему набору веса чем сахар. ЕЕ даже деабетикам не рекомендуют, хотя в продаже много, так называемых "диабетических" сладостей на фруктозе.
Купите весы и убедитесь, скорее всего вы вес набрали, а не снизили (((((