Рамай

у меня 2 попугаев парень и девушка теперь у меня проблема помогите

когда я вернулась из школы и увидела 2 длинных перья на низу клетки это 2 изгрызенные перья из хвоста кэше они не выпали или их вырвали а это 2 наполовину изгрызенные перья их словно срезали ножницами что это может быть??

Kalisa Joldubaeva

Перья могут падать хоть откуда, если это линька. У волнистых попугаев такое происходит часто, и в этом ничего ужасного нет. А то что перо разгрызано ни о чем не говорит. Мои волнистики любят прыгать вниз на дно и поднимать упавшее перо, а потом сидеть и по пол часа играться с ним.

Сергей Бабыкин

А есть фото?

Наталья Гришукова

Не беспокойтесь, у меня в одной большой клетки жило 4 попугая. Иногда могли подраться, но в основном они иногда когда чистятся сами выпадают))

Ек
Екатерина

Бывает Агрессивные особи

Письменная Елена

можно поточнее, он их вырвал или само перо вылетело? это либо линька, либо попику определенно витаминов/миниралов не хватает. напишите. чем могу помогу

Ольга Ковалева

Может девочка вырывает. У нас тоже так было, пришлось оставить только мальчика. Но не переживайте может еще подружутся и будут малинькие птички.