Михаил Яндулов

Правда ли, что фильмы "Кошмар на улице Вязов" сняты основе реальных событий?

Светлана Корнишова

Все фильмы ужасов так или иначе имеют долю правды! Насчет Крюгера был маньяк который убивал людей тремя ножами очень позоже на сюжет фильма улицы вязов

Наталья Мороз

снят по книге

Ирина Нилова

фильм"Гостья из будущего"тоже основан на реальных событиях.

Оксана Соломатина

В 1980 годах в США был маньяк убийца убивавший жертв 4 лезвиями на пальцах. Его убили, однако по неофициальной информации он выжил и продолжал свои убийства

Nataly Barysheva

всё это фигня это тольkо пугают это фантазии kто это придумывает и снимает фильмы про ужасы тот больной человеk я тоже сильно боялась но поняла что это выдумkа моего вооброжения