Ан
Анна

Вам не стыдно слушать русский рок в 2012 году? Ведь там нет ничего нового, всё сраное старьё.

Марина Аникина

Там очень много нового и интересного.) Я слушаю для себя, а не для васи пупкина.)

Макс Синицын

А у меня ни стыда, ни совести нету

Алексей Жулёв

я бы опустил слово "русский" - смысл не изменится

Анна Дайлиденко

Ни разу не стыдно - рок для меня только один из стилей, котрый я слушаю, не в приоритете, ну и русский иногда послухиваю, есть что-то нравится, ну и испанский, и финский бываить.. . А на мнения распространённые что гно - мне пофиг, я слушаю музыку для себя, а не для дядь чтоб оценили мои непозорные вкусы о.. о - всем на всех пофиг

Евгения Куркина

Русский рок, как и русский реп - полное говнище!!!

Полина Смолина

Рок полная параша глистовая

Ритатуля

Слышь, тролль, а ранее у тебя сколько аков было?) )
Не замучался регится-то?))))