Гу
Гуис

хочу проколоть нос, но мама запрещает по этому колю дома, сама...

Я начала колоть нос, осталось совсем чуть чуть, но очень что то больно колоть дальше, осталось проколоть совсем чуть чуть я уже чувствую кончик иглы изнутри, может ли быть то, что я задела нерв? Если да, то что делать дальше!!??

Ап
Апроо

ты так прямо и сидишь с иглой?

На
Наталья

Обратись к косметологу, в домашних условиях лучше ничего не прокалывать.

Анатолий

Ты колешь нос и зашла в mail спрашивать? коли до конца!!! нет там нервов!

Александр

Крайне не советую.
Инфекция>понос>судороги>смерть.

Алексей Громов

Осторожно попробовать вынуть иглу, приложить холод к носу и в травмпункт бегом. Инфекцию еще занесешь, заражение крови будет. И что, в результате домашних манипуляций мама как бы не заметит, что доча с кольцом в носу рассекает?

Гульмира

вынуть иглу, протереть ранку спиртом и не маяться дурью, хочешь вообще без носа остаться? Думаешь будет красиво?

Elzar

оно тебе нужно дорогуша???? мы своей доче тож не разрешили! щас своим умом дошла !!!в чем функционал???

Елена Матвеева

если попадёт инфекция то у тебя в место носа будет огромный шнобель .
тебе это надо? решай сама.

Ел
Елена

Я сама колола всем носы, вечно прокалывала себе пальцы, из за этого. ну сама себе это очень опастно, я делела укол людям, ультрокаином, а потом колола. , там очень много нервных окончаний, даже незнаю что делать, ь просто нужно аккуратно прокалывать, а еще если игла у тебя простая то ты серьгу не сможешь вставить потом.
Совет. Допрокалывай серьгой, так уж наверняка будет, а то что ты там задела, само если не пройдет через неделю к врачу лучше обратиться. Пойми прокалывая сама себе что либо, ты берешь ответственность сама на себя...

Вероника Калашникова

не вздумайте ничего дальше делать! когда заживёт-к специалисту.

Олеся Пономарева

фу, блядь!! ! других слов нет!
Вот зачем это, а?!!