Анна Коршунова

Помогите я не могу заснуть уже два дня что делать? ? ?

Аслан Абаев

Есть народные средства для того, чтобы быстрей заснуть. Выбирайте любое - в совокупности или каждое по отдельности:
1. Вечерняя прогулка на свежем воздухе.
2. Тщательно проветрить спальню перед сном.
3. Выпить молоко. (Или выпить молоко с медом. )
4. Выпить травяной чай "Чабрец": она успокаивает, является прекрасным снотворным, действует мягко, легко. Сон будет крепким и сладким! Утром голова будет свежей и легкой. Чабрец не вызывает привыкания и не вызывает аллергии!
5. Не надевать теплую одежду на ночь. Не укрываться жарким одеялом.
6. Спать с приоткрытой форточкой.

Га
Галина

выпей снотворное))

Андрей Кукарин

После хорошего секса и ярких оргазмов спать хочется сильно, аж отрубает!

Нина Леонтьева

Купите в аптеке донормил, снотворное без рецепта очень сильное!

Ка
Катик

очень хороший совет- не выключайте свет !! бессоница боится света вот и спите с ним !!

Иван Шилович

Не пить крепкий чай, кофе во второй половине дня,
не засиживаться за компьютером до поздна,
выпить вечером теплое молоко принять теплый душ.. .

Александр Файзулин

100 гр. помогает.

Светлана Пронина

сейчас период такой, плохой сон у большинства (((((((((((( Я думаю что то с погодой