Татьяна Данилочкина

Военкомат 10 класс анализы . На что исследуются анализы мочи и крови в военкомате? Заранее благодарен !

Наталья Симоненко

Самый обыкновенный общий анализ: лейкоциты, тромбоциты, ПТИ, РОЭ, глюкоза и т. п.

Иван Прасолов

Анекдот в тему.
Призывник решил откосить и при сдаче анализа мочи смешал дома свою мочу, мочу собаки, деда и сестры. После сдачи анализа через два дня получает заключение:
У вашей собаки -течка, у деда - сахарный диабет, сестра - беременна, а вы, молодой человек, годны к службе без ограничений.