AB
Alexandr Biryukov

меня добивают дети ...которые пишут, что их так задолбала их жизнь.. и как все плохо... ппц!!! мне бы их проблемы!



дети какие то пошли странные.. . у кого 13 летние дети сейчас? они тоже в куклы уже не играют? а играют с мальчиками (или мальчик то с девочками)

Olga Hlinovskaya
Olga Hlinovskaya

:))) Ну взрослым проще, так как их жизнь зависит от них, а вот у детей то сплошная обязаловка кругом - школа, родители, двор, компания сверстников. У взрослого свободы гораздо больше (особенно, если пока нет семьи) . Правда и у него кризис (среднего возраста) еще впереди.

Елена Ромашкова
Елена Ромашкова

Давай разберем все по пунктам.
""дети какие то пошли странные.. . у кого 13 летние дети сейчас? они тоже в куклы уже не играют? а играют с мальчиками (или мальчик то с девочками) "" У них просто гормоны бурлят. Особенно у мальчиков, лет в 14.Только вот девочки довольно странно реагируют на то, что их мальчик ""дернет за косичку"",вроде невесты, а реагируют как маленькие, чуть ли не до потолка прыгают от радости. Просто это современное общество... сильно рано начинают взрослеть. Хамят учителям, курят, пьют-все, крутые!
В начале просто детская какая то проблема. Допустим плохая оценка. Ходит, ходит ребенок такой унылый. Родители не реагируют вовремя. Чтобы там помочь, спросить. Потом требую от ребенка хороших результатов, даже не поработав над тем, с чем у него проблемы. Ругают, наказывают. И если так все время... наступает грань. И человек просто не выдерживает... Хотя это очень глупо, допустим как недавно было у нас в городе: Спрыгнул с 5-го этажа. Но я точно не знаю из-за оценок, из-за проблем с родителями. Надо просто вовремя реагировать. А если у самого что-то плохо, не клеится, то подойти просто и поговорить о своей проблеме, родители помогут найти выход, посоветуют хорошего.

ИД
Ирина Дегтярёва

да что вы говорите, вы имеете возможность сами выбирать и строить свою жизнь, а у них как повезет, родителей как говорится не выбирают, поэтому все мои нынешние проблемы я считаю пустяковыми в сравнении с тем какие они были тогда.. так что не надо судить по себе всех
http://filmin.ru/7834-lilya-navsegda.html

Киселев
Киселев

А почему вы считаете, что плохая оценка в школе, недопонимание сверстников, родителей, низкий (высокий) рост, внешность не такая, как у идеала, безответная любовь и т. д -это для них не проблема?! Проблема, еще и какая!!! На их уровне! Ведь у детей еще нет "закалки" перед трудностями! И они еще весьма ранимо и эмоционально переживают все негаразды. Ребенок-это тоже личность, и его нужно воспринимать именно с этой позиции.

АН
Аленушка Науменко

У меня брату 10 лет, а у его одноклассника статус "Ищу девушку 10 - 12 лет для серьезных отношений". Это нормально вообще? ! я была в шоке

Ми
Миша

иногда сейчас дети так "играют". просто время проводят. так что в сети трудно разобраться с этим. то ли ему реально трудно, то ли просто прикольно время проводят и водят людей за нос, то ли там веселая компания.

Похожие вопросы
Есть ли особая разница между людьми которые пишут левой рукой, и людьми которые пишут правой рукой?
кто подскажет дети инвалиды в этом году окончат коррекционную школу как добиваться чтоб открыли для них птл
Не знаю что делать! На душе так плохо! Меня мучает одна проблема...
Проблемы со здоровьем ппц
У меня проблема ппц...Помогите
Часто ли бывает, что у плохих родителей (или у одного плохого родителя) рождаются нормальные дети?
Насколько серьёзна проблема энуреза у детей?
правда ли что у умственно отсталых детей всего лишь плохие внимание и память
Сколько % детей плохая осанка?
ппц как навеяло.. . зачем пишут и говрят, что авто не крашено??