Наталия

каким образом можно настроить модем zte zxv10 w300 + wi-fi в режим роутера? . В чем смысл настраивать данный модем в

режим роутера? у меня кроме модема есть также и роутер dir-100. как мне это осуществить?

Александр Николаев

В режиме роутера модем раздаёт интернет на несколько компьютеров. В режиме моста интернет получает только один.
Настройка.