На
Ната

Помогите найти ответ на вопрос "Способы создания агентств по связям с общественностью"

Варя Федорова

всё начинается с того, что даны некий человек или группа людей, у которых есть (продолжает нарабатываться) база контактов с различными СМИ. то есть они знают по каким поводам для освещения чего к кому лучше обращаться.

они умеют изъяснятся письменно и устно сами.

умеют видеть информационый повод.

знают, где распечатать, кто снимет, кто напишет--запишет.