Анна Матвеева

Сложноподчиненное предложение, в котором слово "Который" стоит не в начале придаточного

Станислав Горяев

И что? Надо привести пример такого предложения или объяснить, как ставятся в нём знаки? Что надо-то? Хотя бы научились формулировать вопросы!

Когда-то давно я прочитал книгу, значимость которой для себя осознал совсем недавно. Мы присели на скамейку, с другого конца которой уже сидели две старушки.