Азиза Бахронова

Составьте пожалуйста вопросы для социального опроса. на тему "Опасные грани жизни".Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Юльчик Давыдова

1. Вы курите? Если ДА, то с какого возраста?. .
2. Вы употребляете слабоалкогольные спиртные напитки? Если ДА, то с какого возраста?
3.-------крепкие спиртные напитки--------(повторить то же самое! )

4.-------наркотики--------(повторить то же самое! )
Вопросы 1 - 4 перефразировать на родителей (5-8), типа: Ваши родители курят?. . и т. д.
9. Знаете ли Вы, что такое презервативы и зачем их применяют?
10. Воровали (брали без спроса) ли дома или в гостях чужие вещи, деньги и т. п.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросов можно составить массу!
Берете любой негатив нашей жизни -
и формулируйте его в виде вопроса!