Анюта Бекасова

Вы не находите, что после увольнения Глеба Павловского Кремль дико поглупел?

Алексей Пономарев

Мне кажется, что там все с ума сошли...

На
Настя

Не нахожу.

Дмитрий Мартынов

Мне кажется что ничего не изменилось в Кремле.. .
Кстати Глебушка нес Чушь прямо таки НЕСУСВЕТНУЮ!

Виктория Войткив

А по моему Кремль и до этого интеллектом не блистал ))

Рома Никитин

Павловского уволили поделом. Он начал работать на Медведева и распускать слухи, что Путин не будет идти на выборы. А Путин вышел, и за него проголосовало подавляющее большинство граждан.

Настасья Ищенко

павловский это одесский треп

Semina Tatyana

сделал свое дело

Станислав Барбашов

Не находим.
Там таких как Глеб Павловский - пруд пруди.

Aston Martin

Кремль не изменится в части уровня глупости, даже если уволят всех и посадят новых. А один человек-это песчинка в море.

Татьяна Малькова

послушать Павловского - только он там всем спуску и не давал, рулил.... загуляешь тут!

Михаил Шестопалов

знать не знаю, кто это такой.. .
Меня удручают эти рубиновые звезды над Кремлём. Когда же там появится столь умный человек, который велит их демонтировать, наконец?