Лё
Лёня

Если я не выйду на работу 1 день меня могут уволить? Плохо себя чувствую, но ко врачу не ходила.

Алена Еськова

предупредите начальство, потом напишите отпуск за свой счет на 1 день

Козлов Андрей

Если подходить "формально" по ТК - могут. Но обычно (на первый раз) наказывают помягче.

Olqa Melnikova

могут. ты хотя бы начальника предупреди.

Анна Матюшенко

отсутствие на рабочем месте больше 4 часов является прогулом. это статья. могут уволить.

Елена Шведова

за 1 день не уволят. обязательно с утра предупреди начальника

Алексей Новиков

думаю что увольнять не будут.. но позвонить и предупредить вы все таки могли бы.. А где и кем вы работаете?

Сергей Артемьев

за 1 день не уволят. Максимум-выговор с занесением в личное дело. Уволить могут только после 3-го прогула или прогуляных более 3-х дней подряд