Евгений Румянцев

С почином вас!) А датчане в протоколе запишут, что первый гол забил Шишкин, или Широков?)))

Светланка Гончаренко

И тебя с почином! Накидаем сегодня астонвилльщику целый мешок))

Танюшка Бахвалова

29 февраля. Копенгаген. Футболисты сборной России выиграли товарищеский матч против команды Дании, который прошел на стадионе "Паркен" в Копенгагене, со счетом 2:0.
Счет на 4-й минуте с передачи капитана россиян Андрея Аршавина открыл Роман Широков, который первоначально не значился в заявке сборной России. Дело в том, что статисты перепутали Широкова с Романом Шишкиным и по ошибке внесли в список последнего. Однако через несколько минут неточность была исправлена и Широков занял место не только на поле, но и на бумаге.
Второй мяч под занавес первого тайма, на 45-й минуте, забил Аршавин, которому ассистировал Юрий Жирков.