Галина Ярмоленко

С какими платьями, юбками можно одеть кеды? Или вообще ни с какими?!:)

Сегодня девка в школу в классичекой юбке до колена и в кедах пришла... ужас

А подруга моя... одела шарф.. тонкий такой... плащ чуть выше колена и кроссовке невыскоие Lacoste.
вот ЭТО ШИК! *Вот это очень красиво !
Так с чем можно одевать кеды, а с ем нельзя?!

Ле
Лейсан

можно с джинсовой юбкой носить кеды, с клетчатой в складку.
я с такими носила.
еще можно с пачкой одевать)

Петр Носов

Со всем можно.

Галина Маслова

Если правильно подобрать фасон платья или юбки, то будет норм

Юр
Юрий

С короткой джинсовой юбкой можно кеды носить, а насчет остального... выкладывай конкретные платья, тогда можно будет более полно представить образ и сказать что и как.

Андрей

Ну, как по мне-верхнее фото -не вариант, а так почти со всем. Только кеды или высокие кеды, так как, капример, полукеды с юбкой могут подчеркнуть недостатки формы ног. А классика и кеды-одно из наиболее интересных сочетаний)