Игорь Игорь

Помогите пожайлуста!У моей знакомой день рождения. хотелось сделать ей подарок. Можете сделать замену фото.СПСБ

Евгений

День рожденья у подруги а подарок дарим мы ) В категории "строительство" попросите мож еи на др кто дом построит )

Ainash

Вы еще не ответили себе на вопрос,почему женщин очень часто называют глупыми ?

На
Наталка

Спасибо - не годится.
Вас тут человек по 10-20 каждый день, а мы вообще-то работаем. И заходим сюда ответить на конкретный вопрос, а не сделать бесплатно чужую работу в ущерб себе.
Тем более Вы вообще ВИДИТЕ что головы повернуты в разные стороны?
Хотите сделать подарок подруге - берите фотки, идите в ближайшее фотоателье, просите сделать фотомонтаж (это так называется), оплачивайте работу. Это и будет ВАШ подарок подруге. А не наш.

Инна

Каждый подумал так-лицо подогнать, блеск на коже убрать, глаза красные, зубы отбелить
да ну наф-возиться..и кому оно надо, кому -надо тот платит

Са
Сашка

Много работы и качество фото подруги не очень.
Делать не буду.:(

Чу
Чуркин

Что на что надо заменить?