Evgeniya Poznikova

Что лучше купить ЮМЗ или Т-40 (тракторы) На хорошего Беларуса денег не хватает

Анастасия Кулик

и первый и второй хорош по своему. конечно лучше мтз. за 100тыщ можно найти вполне нормальный.

Сергей

т-40. от ЮМЗ все избавляются

Наталия Воробьева

Лучше купи т-40 .Во первых он вёрткий против юмз а также воздушного охлаждения не надо будет зимой заливатьи сливать воду и расход горючего небольшой.