Ульяна Богданова

Почему, видя наш Мерседес S600 все спрашивают: "а какого года? ","какой налог","какой расход? "..."зачем такой большой...

...корабль? ".И самое главное, почему купили именно эту машину.. .
Зачем себя так позорить. Выглядят же идиотами. Умный человек никогда не будет задавать таких вопросов.
Или это в России постоянное явление? Особенная черта русских? Когда была Волга 31105, было то же самое...

Андрей Носырев

Что выпендрился? ? Решил хвастануть Мерседесом о котором мечтаешь? ? А сам то где живешь, в Мухосранске под Мюнхеном?
Теперь по существу вопроса! Мне лично абсолютно по барабану кто на чем ездит и сколько тратит, это дело каждого индивидуальное.

Ирина Бочарова

пованивает снобизмом

Вячеслав Тур

Спрашивают, значит нравится автомобиль! Радуйтесь...

Ден Дениска

Интересно Блеать Людям, Ответить Сложно?

Катя

нуу, прицениваются - потому, что себе такую хотят. а потом спохватываются, что все увидят, что им завидно... и сразу спрашивают: а зачем такая, если вот можно такую)))))... .
не обращайте внимание 🙂

Виктория Ситникова

Ну похвалился, похвалился мерсом, молодец) Особенная черта многих вылезших из грязи в князи сограждан - это неумение не кичиться напоказ своим достатком, обязательно помахать им надо. А то годы верчения ужом во всяких неприятных местах и лизания жоп вышестоящим товарищам одним только фактом наличия мерса никак не отбиваются 😉

Gennadiy Sobran

А что значит, умный человек не будет задавать таких вопросов. Обычные вопросы о машине.
А умные какие Вам вопросы задают???