Ирина

МИТЦУБИСИ FUSO CANTER FE85D пробег 40000.топливный фильтр еще заводской стоит

на днях загорелась желтая лампочка неисправности двигателя. машина стала работать хуже-не более 80км/ч. а сегодня еще и такая же красная загорелась-вообще движок глохнет. после выключения-включения снова нормально заводиться и все начинается заново... может это происходить из за топливного фильтра или форсункам хана?

L@dy Uncert@inty

неисключено что фильтр, сними если он пару кило весит и из него льётся рыжая жижа то полюбас он виноват.

Елена Печенина

100% фильтр тоже самое было на Ланцаре какое то время работает потом падают обороты выключил двигатель потом заного включил и все нормально на какое то время

Анютка Семенко

На дром. ру загляни.