Анастасия Клименко

Помогите!! ! капает с воздушного фильтра бензин! двигатель honda dio 34

вроде нетроит, едет норм, а бензин капает

Инесса Ибрагимова

скорее всего большой уровень бензина в поплавковой камере карбюратора...

Максим Мочейко

с конца бы ни капало, а с фильтра лечится...

Марина Бухтина

впускной клапан прогарел? двс троит?

Екатерина Лубенникова

зависла игла поплавковой камеры карбюратора. либо соринка попала либо поплавок прохудился. так ездить нельзя можно загореться. и на горячуюю должен плохо заводится

Лида Путятина

Нужно смотреть карбюратор! HONDA DIO 34