Анна Пастушкова

Вы решили открыть гостиницу для обеспечения деловых поездок в Москве в спальном районе, рядом со станцией метро.

Вы решили открыть гостиницу для обеспечения деловых поездок в Москве в спальном районе, рядом со станцией метро. Гостиница рассчитана на 250 мест. Стоимость проживания в двухместном номере – 2500 рублей в сутки, в одноместном - 2300 рублей.
При этом Вы не располагаете собственными финансовыми средствами в полном объеме и можете привлечь заемные под ставку 25% годовых. Помещение найдено, лицензий и разрешений не получено.

Задания
1.Выберите наиболее предпочтительную, на Ваш взгляд, организационно-правовую форму предприятия. Объясните свой выбор.
2.Выберите для данного предприятия тип организационной структуры. Объясните свой выбор.
3.Выберите тип рекламы, которую следует использовать в первую очередь в данном случае. Объясните свой выбор.
4.Разработайте и обоснуйте систему нематериального стимулирования персонала.
5.Опишите риски и методы их снижения при осуществлении деятельности данной организации.

Moses Listengurt

Нелегальное предприятие без всяких правовых норм, будет искать деньги на штрафы.