Владимир Куварин

Почему я не могу перевеси с карты сбербанк на карту сторонего банка деньги через онлайн банк? !!

Пишит что отказано но перевод возможен

Иван Зибрин

Потому что операция платная, надо учесть размер комиссии, комиссия будет удержана с карты отправителя. Ее размер можно уточнить в Контактном центре. Перевод можно делать, как по номеру карты, так и по номеру счета карты - без разницы !

Ир
Ирина

У карты этого стороннего банка есть помимо номера самой карты ещё и счёт карты. На него и сможете перевести. Только его нужно узнать у владельца карты. Если у него есть договор на обслуживание по этой карте, то в договоре можно найти и номер счёта. Он обычно начинается с цифр 408....

Ma
Mariya

Попробуйте через обменники электронных валют - okchanger.ru/online-banking/sberbank-online/withdrawal/rub