Zoros Go

может ли банковский перевод меня "ждать" сколько угодно?

скажите, а если вам перевод делают через банк, но у вас там не лежат деньги. забрать их можно когда хочешь, даже через 100 лет или нужно придти и что-то подписать, чтобы потвердить что перевод пришел что ли?

Наталия Губанова

Вы абсолютно правы. Перевод Вас в банке для выплаты ждет 3 года - в этот период Вы можете сразу получить свои деньги (эти деньги числятся на статье - переводы, не выплаченные клиентам банка) .

После 3-х лет, невостребованные переводы ПО ОПИСИ получателей списываются на доходы банка и получить Вы свой перевод сможете, написав письменное заявление - в течении трех дней. В этом случае - срок выплаты неограничен.