Наташенька Симакова

Кто будет мои избранником?? Когда видете в платье свадебном меня?) спасибо большое

Ирина 18.09.91

Может я спешу со всем этим.. просто жизни семейной хочется.. не гуляла никогда и не хочу гулять

U5
Urfan 57

скоро очень скоро.. . одно могу сказать точно.. . он будет вас любить.. . и ещё больше после вождения сына.. . 2 ребёнка 2 мальчика.. . почему то приходит что вы с ним знакомы.. . извените конечно я не скажу кто он.. . фото его мне пришло.. . пол года год и свадьба.. . ищите в своих подруга "гадюку"

удачи вам