Дарья

Что ждет в отношениях, Андрей 10.04.79.разобьет мне сердце или я ему? Людмила 14.12.78.

Александр Карлин

Кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя любви и влечения друг к другу.