Валерия Ш.

что скажите о моем характере? Диана 25.10.96 родилась часов в 12 ночи примерно

Аня Царькова

Характер? обычный Скорпиончик. Но вот рождение Ваше говорит, Что вы:
С младенчества эти дети любят создавать нечто своё, причем основательное. Могут не по годам быть домовитыми и хозяйственными. Не огорчайтесь, если во взрослой жизни ваш ребенок не слишком быстро будет продвигаться по карьерной лестнице, попросту сама мысль о личной выгоде ему не близка. Зато из него может вырасти прекрасный семьянин, чтящий предков и семейные традиции.
Минусы: могут замыкаться в своём собственном мире и плохо переносить расставания с привычным, то есть трагедией может стать как расставание со школой, так и с любимой одеждой или любимым человеком.
Важно: постараться объяснить малышу, что перемены – важная часть жизни и их нужно уметь правильно принимать, развить правильный кругозор, чтобы впоследствии у ребенка было в арсенале как можно больше моделей поведения.

Светлана Глухарева

Рожденная в час Крысы (Мыши) (с 23 до 1 часа): у ВАС может развиться чувственность.
которую, едва ли кто, сможет предугадать. И любите ВЫ-всем сердцем. ВЫ очень рано
начинаете интересоваться спутником жизни. Кому повезет быть, любимой ВАМИ, тот
узнает, что такое-истинная страсть.