Роман Шлыков

Мне каждую неделю снится вода. Постоянно! Что скажите?))

Иногда под водой, иногда на поверхности, иногда просто хожу по бассейну. Сны все разные. Вода то мутная, то кристально чистая. Сама тоже люблю плавать. Почему мне так часто снится вода?)

Наталия Цыганкова

Разговоры о вас. Кто-то плохо отзывается ( грязная ), а кто-то наоборот защищает вас, поддерживает

Андрей Земсков

к прибыли или помощи, только люди разные ;хорошие и плохие тоже