За
Зайка

Очень сильное энергетическое воздействие

Уже несколько лет меня мучает две проблемы, которые за собой тянут массу других проблем.
Первое, это тепловая крапивница (когда тепло - сразу высыпает волдырями) , которая мне жизни не дает, и уже как на 1 год выбила меня из жизни, вообще ничего делать не могу (работать, учиться, гулять, общаться и т. д) , даже с комнаты нормально выйти нельзя - сразу высыпает.
И второе это хроническая бессонница, очень трудно и мучительно засыпаю, нужно где-то 2-3 часа, что бы уснуть, и то лишь после того когда я физически и морально истощен, и длится это уже больше 5 лет.
Врачи ничего понять не могут, анализы хорошие, говорят что здоров. Все показания в порядке.
Ходил к многим целителям и гадалкам и все говорят что это сильнейшая порча, которую они снять не могут.
Что же выходит, что это "все"? Крест на моей жизни можно поставить? Повеситься что ли?

Аннушка Темная

Говоря про первый случай - похоже на аллергию (потребуется проверка у аллерголога для выявления причин (ы)) .
Про второй - может стоит обратиться к нервопотологу?

Люлек

Красную волчанка - инфекционно-аллергическое заболевание.

Эмоциональная блокировка

Что касается волчанки, то она свидетельствует о том, что человек склонен к саморазрушению. Он не видит смысла в жизни и хотел бы умереть, но никак не может решиться на это. В глубине души он все-таки хочет жить и обрести смысл жизни. Обычно это очень слабохарактерный и подверженный чужому влиянию человек.

Ментальная блокировка

Так как название «волчанка» происходит от слова «волк» , ты, возможно, считаешь, что ведешь себя безжалостно и жестоко по отношению к своим близким - и ненавидишь себя за это. Что касается твоего стремления к саморазрушению, то, вероятнее всего, в твоей жизни были какие-то серьезные трудности; но вернуться к решению, что «жизнь не имеет смысла и поэтому лучше умереть» , никогда не поздно. Попробуй дать себе время и понять, чего ты хочешь; поставь перед собой четкую цель. Помни, что путь в тысячу миль начинается с одного шага. Двигаясь к этой цели, пусть даже очень медленно, ты обретешь смысл жизни, в котором так нуждаешься.

Для того чтобы вылечить системную красную волчанку нужно, ежедневно в течение месяца растворяйте утром в 1 ст. л. теплой воды 0,2 г мумие и принимайте натощак.
Свежий листья туи обыкновенной в виде 10%-ной настойки на спирте или водке используют для втирания и примочек .
Корневища пырея ползучего в виде настоя принимают внутрь как кровоочистительное и восстанавливающее обмен веществ средство при кожных заболеваниях
Настой: 3-4 ст. ложки корневищ настаивают 12 часов в литре кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по 1/2-2/3 ст. теплого настоя 3-5 раз в день до еды.
Желтки от сваренных вкрутую яиц разрезают пополам и толстыми ломтиками, на совершенно чистой сковороде (без добавок) , на слабом огне жарят до появления красноватой маслянистой жидкости. Ею смазывают пораженные недугом места.

И еще - Вам нежен хороший дерматолог и ревматолог.. . Не откладывайте.

Желаю вам успеха, терпения, веры и быстрейшей победы над красной волчанкой.

Татьяна Кузьмина

Хмм. может самому стать на путь светлого мага и исцелится? если вы посещали платные кабинеты гадалок, то думаю им можно не верить. . Найдите бабушку, которая молитвами исцеляет, она сможет. . лично я знаю одну в Бряске. Но они есть .. ищите, и вы найдете. . Небывает фатальных проч, бывает. воля, не дотягивающая до борьбы.

Ирина П

Андрей, Вы имеете негативное отношение к жизни. Ваша болезнь- блокирует разрушение души. Вам надо переключиться на любовь к жизни и смиренно принимать все, что вам предстоит пережить. Обида на кого-либо, не приятие унижающей Вас ситуации, гордыня и надменное мнение о других- Вам противопоказаны. Вам надо обратиться к хорошему психологу.

Константин Мизиркин

Сдайте анализы на паразитов (кровь)