Давид Закрадзе

кто играл в различные компьютерные игры, подскажите !!

пытаюсь найти игру, но только не знаю есть ли вообще такая, просто хочется поиграть подобное !! играть 1 персонажем в начале игры выбирать персонажа но это не обязательно, и тупо жить, идти по карьере, покупать дом жить и дальше как в настоящей жизни !! хронологические рамки не важны, желательно наши времена и что бы игра желательно была не линейной что бы были варианты действий! вот что то такое все пытаюсь найти, но как понимаете не могу найти !! может кто знает подобную игру !!

нет не совсем, в отличии от симс мне бы хотелось управлять одним игроком и вид либо от 1 либо от 2 лица

Оксана Дедова

симс похожа

Inna Silantyeva

А случаем это не Sims?

Анастасия Шишова

FABLE но говорят 1 часть самая лучшая. играл в 1 и 3 но сам затрудняюсь сказать какая лучше