Алексей Куликов

а мне напишите где взять коньяк недорогой?

Арина Кривошеина

Лучше - в специализированном винном супермаркете = там есть коньяки разной ценовой категории - и дорогие, и дешёвые.
В крайнем случае - в супермаркете.

Светлана

В любом супермаркете навалом недорогого коньяка, который сделан их спирта и краски.
Таким образом можно и самому сделать : покупаете в аптеке медицинский спирт, разводите его с водой напополам и добавляете красители. Можно вместо воды для разбавления добавить настойку коры дуба или скорлупы кедровых орешков - это придаст коньячный привкус.
Да-да, в магазинах продают не коньяк, а бурду.

Андрей Любчук

В Молдавии или Армении

Мария Лютина

Виномания или Красное и белое

Наталья ****

В Ашане, там бывают прикольные скидки, типа дербента за 350 руб!

Аня

Интересно это в какой аптеке г-жа Панина предлагает купить медицинский спирт?