Loki Laufeyson

оливки из зизифуса, как готовить?

Ол
Олеся

А зачем унаби на соленье переводить? Они прекрасно сушатся. Если любите послаще - предварительно минутку пробланшируйте в сахарном сиропе. И компот из них вкусный.

Миргул Торобаева

из физалиса оливок не сделать!!!

Volk Dolinovich

Оливки готовить не надо, готовить с использованием оливок-это да!... разные вещи... (

Алексей Рубан

Суррогат или иммитация вкуснее натурального продукта не бывает. зачем вам это? лучше варенье сварите из физалиса