Юрий Курин

можно ли картошку фри приготовить в обычной кастрюле?

Денис Шмаглиенко

можно но там правильно делать надо мой дед умеет делать прям такпую же и ягкую нежную и в тоже время хрустящую

Олег Павловский

Конечно можно)) Готовить во фритюре - значит в большом количестве масла и чтоб это масло было раскаленно, а вот во что оно налито уже не важно))) Какая разница что нагревает его? ТЭНы как во фритюрницах, или огонь на печке)))

Наталия Бейльман

да, если там кипящее масло

Владислав Ященко

лучше в казанчике... но думаю можно попробовать и без него... главное, много кипящего масла...

Кирилл Faust

хоть в тазике! главное в кипящем растительном масле!

Самсон Саакян

главное в кипящем масле и чтобы нарезано было красиво, такими же ломтиками))

1 1

Да, готовлю блюда фри в невысокой кастрюльке

Н@дюш@

Ясно красно! вполне можно готовить

Ninel Mnemonikkk

Только не в эмалированной!