Марина Марина

подскажите пожалуйста не очень дорогое меню на неделю? кто может помочь?

Маргарита Дивеева

купите курицу (разделите её чтоб варить супы) рыбку (на ваш выбор) и консерву рыбу сайра и банку тушёнки! макарон рис и т. д.
пн-суп куриный с макарошами, и поушить курицу с картошкой
вт-суп куриный с рисом и макароны по флоцки
ср-щи сварить из курицы сделать пюре с рыбкой жареной
чт-гороховый суп из курочки и куриное филе отбить сбрызнуть лимоном макнь в яйцом потом в сухри и жарить 5-10 мин
пятн-сварить рыбный суп из рыбной консервы9плс пшенокарошка укроп) отварить риси сделать подливу из курицы и т. д

Елена Нарольская

Попробуйте через любой поисковик набрать "Примерное меню на неделю для... " укажите категорию питания (допустим, диета 15= это общий стол в больнице)

Юлия

Завтраки: каша овсяная, хлопья, каша быстрорастворимая,
Бутерброды (хоть простой с маслом сливоч.) , яичница, гренки, творожок
Рассчитываю на одну порцию:
Обед и Ужин:
1) Макарошки по флотски обжариваем с лучком, можно добавить всякие специи. Ну и конечно же сами макароны
2) Мяско с подливкой 200гр свинины тушим с водичкой в кастрюльке. Через 25 минут добавляем 100гр сметанки + 50гр майонеза + перчик и всяких приправок по вкусу.
3) Окорока жаренные с лучком и морковкой пожарить и вкуснее и цвет симпатичнее
4) Овощной салат
5) Сосиски и сардельки
6) Пельмени
7) Супчик из рыбной консервы - консерва + гавайская смесь . Разочка на 3 как минимум хватит. Плюс ещё в том, что ничего для этого нарезать не надо
😎 Бульон куриный + лапшичка + вареное яйцо
Десерт: Печенье, шоколад, йогурт
Не думаю что это безумно дорого

Ан
Анастасия

винегрет
гороховый
голубцы ленивые
с-т из капусты
полевой
минтай жар
морковь тер со смет
грибной
макароны по флотски

Янина Полякова

Вам пригодятся рецепты с сайта =У меня на кухне=
Раздел=Эконом.

Дмитрий

утро-бутерброды с кофе или яичница
обед- макароны, картошка, рис, греча горох с сосиской, куриная отбивная, котлеты.
ужин-суп: борщ, щи, гороховый, бульон с лапшой и яйцом и курицей....