Борис Борисюк

что делать мою собаку укусили в бок еле ели зходит! ! плизззззз!

мою собаку зовут МАСя это мальчик пикинэз, Я сегодн пошла гулять но прибежала собака она начала гонятся за МАСЕЙ но я пыталась крутить моего питомца но та собака его догнала взяла за бёдра и начала врашять восмёркой мне было очень страшно потом 1 мужчина ударил ту собаку о она забрала МАСЮ он побежал и кинул камень и вернул мне собаку но потом поехал за ветеренаром и он сделал пару уколов но мы не заметили что та собака подрала немного 1 бок шяс идёт кровь присыппкой посыпали она течё и течёёт он еле ели ходит ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!??

Гаджи Рашидов

Однозначно показать ветеринару. И то чем быстрее, тем лучше. Искренне сочувствую.

Ирина

срочно к ветеринару. И не ждать утра! Собака может иметь внутренние травмы помимо кровотечения. И попросту не дожить до утра

Его Сиятельство Граф Аверкин

Отвезти эту МАСю к ветеринару.

@_
@bdull@ ___

К ветеринару! быстро!

Екатерина Скачкова

промойте перекисью, перебинтуйте, завтра с утра к вету обязательно.

Сергей Бехли

Ху ис пикинэз?