Андрей Невструев

какое существо может меня кусать если не комары, но похоже меня на ноге укусило 5 раз и на шее 3! Может что то в постеле

Андрей

Клопы, видать.

Гостья Из Прошлого

Это может быть клоп.

Сергей Мартыновский

блохи и клопы... .
от клопов на простыне след останется- в виде кровавой дорожки.... тоненькой...

Екатерина Вдовина

Если клопы, то их видно всегда. Либо (это если мало) по следам на простыне (такие кровавые мазки) , либо по какашкам. Если блохи, то тут сложнее - блохи не живут ни на людях, ни на животных, они живут в щелях, а на людях и животных обедают так сказать. Но блоха не столько в постели живет по ночам обедая, сколько днем и прыгает она высоко - черненькие такие. Еще могут быть бельевые вши - эти живут в швах. Единственный способ от них избавиться - это прокипятить все постельное белье.

Больше кровососущих в постели нет.

Ириша

блохи

Надежда Россохина

Клопы или клещи

Кристина Огня

Постельные клищи есть. опасны они или нет я незнаю .
А если на природе-мошка и есть столько жуков что их не перечислить