Дмитрий Ярмолюк

Хотели бы иметь по 3 мужа ( жены) ? 1-я (ый) -для души 2-я (ый) - для общения 3-я (ый) - для секса

Гена Сампара

мне все для секса..

Алексей Ершов

Вопрос не корректный. Если есть человек для души, то все остальное тоже в нем присутствует. Лучше, когда три в одном, а еще лучше миллион в одном. Зачем тогда такой для души, если перед ним нельзя открыть душу полностью, или он скрытный. Это ложь и лицемерие, что является не приемлемым. Теряется смысл такого взаимодействия между людьми.

Лена-Алена Еленова

мне еще 4ую которая будет на все это зарабатывать и ваще шикарно!)))))

Лёша Я

Нет.
У меня будет 3 в ОДНОМ. )

Екатерина Коровянская

У меня муж и два сына, все с характерами и меню у них разное.. . иногда хоть вой)))

Борис Борисюк

Да нафига мне 3, я их не прокормлю, мне бы одного да хорошего, что бы все функции выполнял и жрать не просил.

Ольга Москвитина

нет, хватает одного единственного!

Юлия

Предпочла бы одного в трёх этих ипостасях....

Евгений Муравьёв

муж (жена) должен (на) быть один (одна) -три в одном.
дружба, уважение и желание-это и есть любовь