Вя
Вячеслав

Пожалуйста посоветуйте если нанесли двойной удар в сердце и по самооценке (( душа болит и веры в счастье нет

Мне 21 год. В любви мне никогда не везло. Всю жизнь страдала от безответной любви с самого детства. Причина страдании и невезении отсуствие красоты и привлекательности. Фигура нормальная стройная высокая просто на лицо не очень симпатичная. Парни не хотят со мной строить отношения а только хотят переспать и бросить и приходится держать дистанцию и не подпускать к себе близко. Год тому назад меня бросил жених иза малолетней красотки. Влюбившись в другого тоже потерял ко мне интерес и бросил. Когда решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась по интернету с симпатичным парнем. Встретились с ним в день нашего знакомства. К удивлению сначала я ему понравилась, предложил дружбу названивал и звал на свидание. Из за проблем в семье и внезапной простуды мне приходилось 1 неделю отказывать ему встретиться. Когда я поправилась то сразу сообщила ему. Он подъехал к моему дому и мы начали разговаривать у него в машине. Он стал предьявлять претензии ( Ты меня не понимаешь ты холодная недотрога пишешь глупости в интернете. Ты меня никогда не поймешь. Девушек у меня мног я тебя зашивать не собираюсь так что сама решай как нам быть) Он мне понравился сразу возникла влюбленность с первого взгляда. Я очень растерялась и предложила ему дружбу. И он ответил ( Дружбы между парнем и девушкой не бывает пройдет время и ты меня полюбишь а ответить взаимностью тебе я не смогу. Такую как ты полюбить не смогу и расстался попросив больше ему никогда не звонить ( Как жить после такого психологического удара при отсуствии уверенности в себе ( Я считаю себя уродиной не достойной счастья и любви. Окончательно отдалилась от общения с мужчинами и жизнь потеряла смысл. Не с кем делится никто меня не поддерживает все злорадствуют даже подруги (((9

Алексей Зайцев

у Вас заниженная самооценка. в конце концов, пластическая хирургия творит чудеса.
и не озлобляйтесь на наш род. Вам обязательно повезет....

Екатерина Шальнова

Хэй, я больше чем уверен, что ты красивее, чем кажешься себе. Мне, как человеку, которому практически невозможно понравиться, ты вызвала симпатию. Кстати, могу привести пример : у меня есть подруга, умница и красавица, но при этом она также с детства слышала о своей непривлекательности. Но видела бы ты ее! Она нравится всем парням без исключения, но они просто робеют, так как она не просто красива, но еще и интеллектуально развита. Поверь, ты тоже нравишься парням, но по некоторым причинам они бояться высказать свою симпатию. Начни принимать себя такой, какая ты есть, тогда тебя полюбит весь мир! Просто на пути тебе попадались плохие люди, но это не значит, что ты не встретишь свою любовь! У тебя все будет хорошо, я верю. А ты умница 🙂
P.S. извини, что так много написал, да и сумбурно 🙂

Иди ко мне обнимашки :3

Ко
Котёнок

не унывай! на каждый товар найдется купец (да, еще какой!!!)

Елена Шувалова

1. подруг придушить. тоже мне подруги, раз злорадствуют
2. у меня вообще отношений не было (( Так что у тебя еще ниче так) норм жизнь. только кабели попадются

Андрей Мезенцев

попутала ты причину со следствием
ты не нравишься парням, а в следствии этого у тебя низкая самооценка (говоришь ты)
правильнее будет: у тебя самооценка низкая, поэтому ты не нравишься парням. .

про то, что уродина я вообще молчу. На вкус и цвет - товарища нет

Алексей Новиков

Не называй это невезением. Человек, который поймет тебя, будет любить, заботиться, помогать тебе обязательно найдется. Он есть, он обязательно найдет тебя. Ты только не расстраивайся и верь в это.

Вячеслав Цой

не называй каждого встречного козла, своей судьбой!!!! тот, кому ты будешь нужна, останется с тобой без всяких отговорок и причин!!!!

Роман Сидоренко

у тебя не с парнями проблемы а с самооценкой. Себя нужно любить любой и рано утром и с простудой и с неудачной прической, Может курсы какие помогут или тренинги

Анна Боровкова

Вы так не переживайте, все изменится к лучшему.