Dfsf Dfsfsd

Какие рок-группы вы можете посоветовать послушать? Интересуют абсолютно все стили, направления. Заранее спасибо!

Павел Серебренников

Green day.Korn.Linkin Park кстати последние стали вчера лучшей рок группой по версии Mtv

Victori Ice

Нравится рок 70-х- 80-х. Пинк Флойд, Дайр Стрэйтс, Дип Пёрпл, Кино

Alekc Murahow

Линкин парк
Скилет

Ол
Ольга

Металика, Скорпионс, пантера)

Дмитрий Струков

Nirvana, The offspring, Pilot, Skillet, System of a Down, Splean ...

Екатерина Смирнова

несоиненно с класики битлы, роулинг стоунз, Дилан, миталика,

Сергей Кабыко

(прошу прощения что по русски) роллинг стоунс, металлика, дио, битлз, дорз, игги поп, блэк сэббат, диип перпл, лед зеппелин, пинк флойд, аеросмит, ганз н роузес, дэвид боуи (мне лично нравится) , ну в общем то что быстро вспомнила так то конечно в классике намного больше чего послушать можно; современное: линкин парк, 30 секондс ту марс, грин дей, корн, ред хот чили пепперс, никлбэк, раммштайн, систем оф э даун чет больше ничего в голову не приходит ладно обращайтесь если что, о точно скорпы ведь еще-скорпионс, кино (возможно не понравится но мне в сое время очень нравились песни с глубочайшим смыслом) , чайф (ну это вообще песни для всех возрастов) , аквариум

Ольга Ионова

Godsmack, Metallica, Guns N' Roses

Елена Коннова

Three Days Grace (там много чего хорошего )
Skillet (тоже всё )
Red hot chili peppers (много, но самый классный альбом "Stadium Arcadum "
Metallica (много всего )
12 stones ( "Crash " , " Fade Away " )
Muse ( " Muscle museum ")
One Republc ( "Everybody loves me " )
Gold( " Crossfade ")
Seether ( "hang on " )
Three doors down ( " Here With out you " , " Landing inn London ")
Kingdom come ( " Janine " )
System of a Down ( "Lonely day " )
Theory of a deadman ( "say goodbye " )
а из наших " Нервы " ( " Кофе мой друг " )
Алёша ( Alyesha )- ( " To be free " , " Sweet people ")

Александра Хисаметдинова

Alice Nine. - Eraser-Memoire d'Une Fleur
J-rock

Ол
Ольга

Shinedown, Alter Bridge, Five Finger Dead Punch и все остальные))

Алёнка Кузовкина

Ох, много замечательных коллективов! Если перечислять, то будет очень долго! Вот навскидку. Послушайте этих музыкантов.

Светлана Васильева

Гуф, Стас Михайлов, Круг, Metallica.