Ар
Артур

подскажите песню! часто на европе плюс можно услышать...

..там в куплете такая американская попса, девушка поет, а в припеве дабстеп нормальный начинается... никааак не могу вспомнить, может кто знает?..

время эфира не помню, к сожалению.. . даже примерно.. . в голове крутится постоянно, но ни одного слова "поймать" не могу (
очень хочу найти ее

Виктор Березовский

Если примерно время эфира этой песни помните, возможно найдете ее на сайте moskva.fm... там записи эфиров всех радиостанций с названием передач и композиций

Ну день недели то хоть помните? можно пропесочить и найти ...думаю ее несколько раз включали в течении дня, раз вы взялись ее искать))

Вероника Крэш

напиши мне на почту, я перечислю песни е+ подходящие под твое описание