Геннадий Томилин

всем привет !!!подскажите , какая программа лучше driver genius или driver reviver ?

скачал обе проги , какую поставить ? ))))))

спасибо

Александр Ткаченко

НИКОГДА не пользуйся подобными программами!
Сам подумай: в мире есть десятки производителей железа, у каждого десятки разработанных моделей оборудования. Да все это помножить на различные версии ОС.
НИКАКАЯ программа не в состоянии отслеживать все это многообразие. Поэтому: ручками, ручками и еще раз ручками! Это даст уверенность в состоянии своей системы и знания для обслуживания чужих систем.

Анатолий

driver genius несколько раз делал бекап драйверов, хорошая прога, вроде не жалуюсь. С driver reviver, сравнивать не могу, ибо не пользывался.